Книга - мой лучший друг

Книги, их роль в студенческом обществе, где скачать и что почитать

Re: Книга - мой лучший друг

Сообщение AnnNet » 20 дек 2010, 14:35

А я увлеклась произведениями Моэма и Ги де Мопассана. Очень тонкие психологи. Поскольку мне это интересно, эти произведения оказались для меня увлекательными. Конечно, не могу не согласиться с Xottab_Sergei, Коэльо достоин внимания.
AnnNet

Advertising Agent » 01.01.2000

������ ������������
Advertising Agent

Сообщение DKE501 » 21 дек 2010, 10:17

А я увлеклась произведениями Моэма и Ги де Мопассана. Очень тонкие психологи. Поскольку мне это интересно, эти произведения оказались для меня увлекательными. Конечно, не могу не согласиться с Xottab_Sergei, Коэльо достоин внимания.

Коэльо - это такой пейсатель для гламурных дивчин?)))
DKE501

Сообщение Юлия » 21 дек 2010, 16:30

Не понимаю людей, которые не читают книг. Не давно прочитала все тома Агаты Кристи осталась под большим впечатлением. Сейчас начала читать
бестселлер "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" о разности полов.
Юлия

Сообщение Bourne » 01 янв 2011, 17:43

Вообще раньше не очень любил читать, особенно в школе когда нужно было прочитать ту или иную книгу, а спустя некоторое время узнал о множестве интересных книг и что называется втянулся :)
Bourne

Сообщение Парадигма » 26 янв 2011, 13:59

Не могу не согласиться..книга тоже безумно понравилась. Перечитывала дважды на одном дыхании! Обычно я над книжками засыпаю, хватает буквально двух-трех страниц..От этого произведения не могла оторваться!!!
В своё время также понравилась "Девушка с татуировкой дракона"!!!носила книгу в сумке, читала при любой удобной возможности..кто-нибудь киньте названия интересных романов кто что читал, хотелось бы тоже прочесть что-нибудь захватывающее..
Парадигма

Книга - мой лучший друг

Сообщение titovichbit » 28 янв 2011, 11:25

с этим я согласен! Она и мой друг. Сколько бы времени не прошло это будет все равно актуально. Вот я сейчас читаю книгу Януша Леона Вишневского "Одиночество в сети". Сюжет на столько не принужденный, что все происходящие моменты переживаешь сам, словно находишься в самой гуще событий! Разве еще что-то может производить такой эффект, как не книга! Я думаю вряд ли!
titovichbit

Сообщение yuliyaskiba » 29 янв 2011, 14:09

Классику знать, конечно нужно, но зачитываться совсем не обязательно. Хотя согласна, книги- это друзья- без них нельзя.
yuliyaskiba

Сообщение Bajkowa_K » 07 фев 2011, 13:51

Книга мой лучший друг, пожалуй я с этим соглашусь. Но не совсем, так как сейчас впоследнее время стало практиковаться, что талантливые люди пишут статьи, книги, дипломы .... а такие у кого много денег покупают и становятся знаменитыми. Прежде чем идти за покупками, всегда надо представлять. Зачем вы идёте и что хотите купить. Мне например нравится фэнтази, но бывают хорошие и детективы. Как бы немного забегая вперёд хочу подытожить. Читать, как в "еде" нужна мера. Мне кажется мера должна быть во всём. Например в выпивке, косметике, в одежде. Так же и вкниге, нельзя читать скажем не совсем "хорошие " книги. Но с другой стороны. Ужасы тоже немного посмотреть можно и скажем ...... Додумайте сами. А так, читайте книги, но самое главное С УДАВОЛЬСТВИЕ.
Екатерина.
Bajkowa_K

Сообщение Алиса » 08 фев 2011, 12:42

Книги читать люблю, хотя теперь их покупать совсем перестала. Читаю только в электронном варианте. Есть одна книга, которая со мной уже лет 30. Это - "Время счастливых находок" Фазиля Искандера. Очень живо, интересно, "сочно" написана! Для меня она стала миром моего детства, поэтому дорога вдвойне.
Алиса

Сообщение юлатаева » 11 фев 2011, 19:29

Да если совсем перестанем читать то будем непонятно на каком языке разговаривать, а читая классическую литературу речь правильную вырабатываешь, а читая какие-нибудь детективы мания преследования появляется. 8-)
юлатаева

Пред.

Вернуться в Книги